Рейтинг@Mail.ru
Томас Цорн пожелал игрокам "Спартака" попасть в еврокубки по итогам сезона - РИА Новости Спорт, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Томас Цорн пожелал игрокам "Спартака" попасть в еврокубки по итогам сезона

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Новый генеральный директор московского "Спартака" Томас Цорн, обращаясь к футболистам "красно-белых", заявил, что им нужно завершить сезон на положительной ноте и завоевать путевку в еврокубки.
"Спартак" объявил о назначении Цорна и заместителя председателя совета директоров Сергея Михайлова во вторник.
«
"Мне бы хотелось, чтобы вы завершили сезон на высокой ноте и достигли цели, которая перед нами стоит — попасть в еврокубки. А летом мы вместе начнем путь к новым вершинам", - сказал Цорн, чьи слова приводятся на официальном сайте "Спартака".
"Я вхожу в совет директоров с 2004 года. Но прежде чаще имел дело с цифрами на бумаге. А теперь буду заниматься делами клуба более плотно", - отметил Михайлов.
За два тура до окончания чемпионата России "красно-белые" занимают четвертое место в турнирной таблице, имея в своем активе 46 очков.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    М. Андреева
    66
    34
  • Теннис
    Завершен
    А. Калинская
    Е. Рузе
    52
    76
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Сафиуллин
    К. Коппеянс
    2
    1
  • Теннис
    2-й сет
    Э. Андреева
    К. Дэй
    22
    65
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
  • Футбол
    25.06 01:00
    Марокко
    Гаити
  • Футбол
    25.06 01:00
    Шотландия
    Бразилия
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала