Рейтинг@Mail.ru
"Ливерпуль" воспользуется "домашней" раздевалкой в финале ЛЧ, пишут СМИ - РИА Новости Спорт, 20.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ливерпуль" воспользуется "домашней" раздевалкой в финале ЛЧ, пишут СМИ

© REUTERS / PHIL NOBLEФутболисты "Ливерпуля"
Футболисты Ливерпуля
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Футболисты "Ливерпуля" в финальном матче Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма" получат в свое распоряжение раздевалку мадридского "Атлетико", на стадионе которого состоится игра, несмотря на то, что номинальным хозяином финала является столичная команда, сообщает Sky Sports.
Встреча пройдет 1 июня на арене "матрасников" в Мадриде.
Как отмечается в материале, по соображениям безопасности игроки "Тоттенхэма" будут использовать гостевую раздевалку, болельщики "шпор" разместятся на северной стороне арены.
«
"Мы приняли во внимание количество болельщиков каждой из команд, места встречи фанатов в городе, расположение станций метро. Учитывая все эти факторы, мы приняли окончательное решение, что фанаты "Ливерпуля" должны прибывать на южную трибуну, они будут располагаться на ней", - сказал менеджер стадиона Фернандо Фариса.
Каждая из команд получила более 16,5 тысячи билетов на игру.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    А. Бондарь
    566
    722
  • Футбол
    Завершен
    Германия
    Кюрасао
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Япония
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кот-д’Ивуар
    Эквадор
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Швеция
    Тунис
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала