МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Защитник Даррен Диц и нападающий Кертис Волк подписали новые контракты с казахстанским "Барысом", сообщается на сайте КХЛ.
Новый контракт "Барыса" с Волком рассчитан на два года, в прошедшем сезоне 26-летний канадец сыграл 50 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 27 очков (9 шайб и 18 результативных передач), также он записал в свой актив 7 очков (1+6) в 12 встречах плей-офф.
Диц заключил соглашение до конца сезона-2021/22. В сезоне-2018/19 25-летний канадец провел в "Барысе" 62 игры в "регулярке" и заработал 53 очка (15+38), в плей-офф - 4 балла (3+1) в 11 встречах.
Также КХЛ сообщает, что Роман Манухов подписал двухлетний контракт с омским "Авангардом". Минувший сезон 25-летний игрок обороны провел в казанском "Ак Барсе".

