Рейтинг@Mail.ru
Зеленский прокомментировал выход на НТВ шоу с его участием - РИА Новости, 02.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Зеленский прокомментировал выход на НТВ шоу с его участием

Читать ria.ru в
КИЕВ, 2 мая - РИА Новости. Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не планирует делать политическую карьеру в России.
Ранее российский телеканал НТВ заявил о запуске развлекательного шоу "Магия" с участием Зеленского. Как следует из анонса программы, шоу выйдет на экраны 3 мая, однако оно было записано еще в 2011 году.
Владимир Зеленский
Штаб Зеленского пообещал инаугурацию с "фишечками"
"Относительно шоу, которое анонсировал российский федеральный канал. Хочу напомнить, что именно участие в телешоу сделало меня популярным на Украине и, в конце концов, помогло стать избранным президентом Украины. Эфир этого шоу, снятого много лет назад, на мой взгляд, имеет странный вид - у меня нет амбиций сделать политическую карьеру в России", - написал Зеленский в Facebook.
Он также предложил российским политикам продолжить публичное общение с помощью соцсетей. "Радует, что российские политики освоили новый для себя жанр - общение со мной в публичном пространстве. Ведь интернет, как известно, все помнит, и эту дискуссию фиксируют миллионы людей во всем мире. Поэтому приглашаю в мир открытости и публичности. Присоединяйтесь к сети www.facebook.com", - добавил Зеленский.
Владимир Зеленский
Зеленский рассказал, кем мечтал стать в детстве
ЦИК Украины 30 апреля официально признал Зеленского победителем президентских выборов. Зеленского во втором туре поддержали 73,22% избирателей, его оппонента, действующего президента Петра Порошенко - 24,45%.
Согласно украинскому законодательству, инаугурация нового президента должна состояться в течение 30 дней после официального обнародования результатов выборов Центризбиркомом и публикации их в газете "Голос Украины". При этом точную дату инаугурации определяет парламент отдельным постановлением.
Владимир Зеленский в фильме Слуга народа
"Хуже-то уже не будет". Как артисты и бизнесмены становятся президентами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала