Рейтинг@Mail.ru
Штаб Зеленского пообещал инаугурацию с "фишечками" - РИА Новости, 02.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

Штаб Зеленского пообещал инаугурацию с "фишечками"

Читать ria.ru в
КИЕВ, 2 мая — РИА Новости. Процедура принятия присяги Владимиром Зеленским пройдет в формате, которого в стране еще не было, заявил член его штаба Юрий Костюк в интервью "Украинской правде".
По его словам, во время подготовки к инаугурации команда Зеленского "думает о фишечках".
"Понятно, что есть официальная процедура (в Раде. — Прим. ред.), которую мы уважаем. Мы, кстати, думали, что можно вывести депутатов в другое место на инаугурацию, но для этого надо менять регламент. То есть исторические процедуры, которые мы должны уважать и выполнять. А потом мы еще что-нибудь придумаем", — сказал Костюк.
Владимир Зеленский в фильме Слуга народа
"Хуже-то уже не будет". Как артисты и бизнесмены становятся президентами
«

"Мы в процессе обсуждения, не хочу раскрывать все секреты. Я думаю, что такой инаугурации еще не было. Могу сказать, что что-то будет интересное", — добавил он.

Костюк также рассказал, что Зеленский решил баллотироваться на пост главы государства еще в апреле прошлого года, пообещав при этом никогда не становиться "классическим политиком".
Во вторник Центризбирком официально назвал Зеленского победителем президентских выборов. Во втором туре его поддержали 73,22% избирателей; Петра Порошенко — 24,45%.
Инаугурация главы государства должна пройти в течение тридцати дней после официального обнародования итогов выборов и публикации их в газете "Голос Украины". При этом точную дату определяет Верховная рада отдельным постановлением.
Кандидат в президенты Украины от партии Слуга народа Владимир Зеленский в собственном штабе в конгрессно-выставочном центре Парковый. 21 апреля 2019
Держать и не пущать – "ЗЕ команда" показала Порошенко политический кулак
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала