БАКУ, 26 апр - РИА Новости, Максим Огненный. Азербайджан заинтересован в проведении домашнего этапа "Формулы-1" и после окончания действующего контракта с "Ф-1", заявил журналистам министр молодёжи и спорта Азербайджана Азад Рагимов.
Четвертый этап Гран-при чемпионата "Формулы-1" проходит на городской гоночной трассе в столице Азербайджана Баку с 26 по 28 апреля.
«
"В прошлом году был подписан контракт с "Формулой-1". После этого года еще четыре гонки будут гарантировано проведены в Баку. Очень хотелось бы, чтобы после этих четырех гонок мы продолжили эту традицию", - сказал Рагимов.
"Может быть, как в Монако, свыше 60 лет мы хотим, чтобы это проходило в городе. Это праздник, мы делаем все возможное, чтобы этим могли насладиться все", - добавил Рагимов.


