Рейтинг@Mail.ru
Шойгу настроен на развитие военного сотрудничества с Эр-Риядом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу настроен на развитие военного сотрудничества с Эр-Риядом

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на церемонии открытия VIII Московской конференции по международной безопасности
Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на церемонии открытия VIII Московской конференции по международной безопасности
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Россия настроена на поступательное развитие двустороннего сотрудничества по широкому кругу вопросов в военной и военно-технической сферах с Саудовской Аравией, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с заместителем министра обороны Саудовской Аравии Халед бин Салманом Аль-Саудом в рамках Московской конференции по международной безопасности.
"Настроены на поступательное развитие двустороннего сотрудничества по всему кругу интересующих вопросов в военной и военно-технической сферах", - сказал Шойгу.
Здание Конгресса США в Вашингтоне
США предупредили Эр-Рияд о рисках сотрудничества с Москвой и Пекином
Министр подчеркнул, что конструктивному диалогу между двумя военными ведомствами, прежде всего, способствуют доверительные отношения на высшем уровне.
Глава Минобороны отметил, что военное ведомство приветствует участие саудовской делегации в Московской конференции по международной безопасности.
"Данное мероприятие является традиционной площадкой, позволяющей откровенно обменяться мнениями по широкому кругу актуальных тем глобальной и региональной безопасности", - заключил Шойгу.
Зенитно-ракетный комплекс С-400
Названы крупнейшие в мире экспортеры оружия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала