МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после победы над "Порту" в 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов заявил, что с нетерпением ждет полуфинальных матчей против испанской "Барселоны".
"Ливерпуль" в среду обыграл в ответном матче "Порту" со счетом 4:1. В первой игре мерсисайдцы выиграли со счетом 2:0.
«
"У нас были моменты, не так много, но мы ими воспользовались. Нам нужен был Алиссон и его сейвы. Во втором тайме натиск "Порту" спал, и нам стало проще контролировать игру, - цитирует Клоппа сайт УЕФА. - По-моему, мы единственные среди полуфиналистов, кому удалось добраться до этой стадии в прошлом сезоне. Я впервые сыграю против "Барселоны" в официальных матчах и с нетерпением жду их".
Первые матчи 1/2 финала Лиги чемпионов будут сыграны 30 апреля и 1 мая, ответные - 7-8 мая.



