Рейтинг@Mail.ru
Мельникова: огорчена сбавкой, полученной в финале ЧЕ в вольных упражнениях - РИА Новости Спорт, 14.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мельникова: огорчена сбавкой, полученной в финале ЧЕ в вольных упражнениях

Читать в
МАКСДзен
ЩЕЦИН (Польша), 14 апр – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российская гимнастка Ангелина Мельникова призналась, что огорчена сбавкой, которую она получила в финале чемпионата Европы в вольных упражнениях.
Мельникова стала третьей в вольных упражнениях на чемпионате Европы в польском Щецине. Ранее россиянка взяла серебро на разновысоких брусьях и бронзу в многоборье.
«
"Сегодня с меня сняли две десятых, потому что на первой диагонали я вышла двумя ногами за ковер. Я огорчена этим. Довольна тем, что сумела завоевать здесь три медали, но могла выступить и лучше. Особенно обидно за бревно в многоборье. Если бы на этом снаряде у меня все получилось, то и медаль получила бы куда ценней", - заявила Мельникова журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.06 00:00
    Панама
    Англия
  • Футбол
    28.06 00:00
    Хорватия
    Гана
  • Футбол
    28.06 02:30
    Колумбия
    Португалия
  • Футбол
    28.06 02:30
    ДР Конго
    Узбекистан
  • Футбол
    28.06 05:00
    Алжир
    Австрия
  • Футбол
    28.06 05:00
    Иордания
    Аргентина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала