МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Футболисты "Лейпцига" в дополнительное время победили "Аугсбург" в четвертьфинальном матче Кубка Германии и вышли в полуфинал.
Игра, прошедшая во вторник в Аугсбурге, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе "быков" мячи забили Тимо Вернер (74-я минута) и Марцель Хальстенберг (120+1, с пенальти). У хозяев поля отличился Альфред Финнбогасон (90+1).
Во встрече двух команд второй бундеслиги, состоявшейся в рамках четвертьфинала национального Кубка, "Гамбург" обыграл "Падерборн" - 2:0.
Соперники "Лейпцига" и "Гамбурга" по полуфиналу Кубка Германии определятся 7 апреля в ходе жеребьевки.

