Рейтинг@Mail.ru
Икарди вернулся к тренировкам в общей группе "Интера" спустя 40 дней - РИА Новости Спорт, 25.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Икарди вернулся к тренировкам в общей группе "Интера" спустя 40 дней

© AFP 2024 / MARCO BERTORELLO Нападающий "Интера" Мауро Икарди
Нападающий Интера Мауро Икарди
Читать в
Дзен
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Нападающий миланского футбольного клуба "Интер" Мауро Икарди приступил к тренировкам с первой командой впервые за 40 дней, сообщает Sky Sport Italia.
В феврале Икарди в роли капитана "Интера" сменил голкипер Самир Ханданович, с тех пор форвард не выходил на поле и не тренировался с первой командой. Ранее в прессе сообщалось, что 26-летний аргентинец был лишен повязки после того, как переговоры о продлении контракта с клубом, которые вела его супруга, зашли в тупик. Также в СМИ сообщалось, что Икарди отказывался тренироваться из-за болей в колене, но проведенное медобследование не выявило у него существенных повреждений.
Икарди в общей сложности в составе "нерадзурри" провел 210 игр и забил 122 мяча. Нынешний контракт аргентинского форварда с миланским клубом действует до 2021 года.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Пиза
    Парма
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Дженоа
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Торино
    Милан
    2
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вулверхэмптон
    Манчестер Юнайтед
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Леванте
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала