МОСКВА, 4 мар – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты СКА работают над тем, чтобы не упускать победный результат в концовках матчей, заявил главный тренер клуба из Санкт-Петербурга Илья Воробьев.
СКА в понедельник в Москве со счетом 3:2 в овертайме обыграл "Спартак" в матче первого раунда плей-офф КХЛ. Счет в серии до четырех побед стал 2-2.
«
"Серия до двух побед, готовимся к следующей игре. Почему снова чуть не упустили результат? Мы работаем над тем, чтобы этого не допускать. Задания "откатываться" в третьем периоде не было. Посмотрите на количество бросков. Будем решать, кто в воротах начнет следующий матч, я точно не начну", - сказал Воробьев журналистам.


