Рейтинг@Mail.ru
Скабелка: "Барыс" и "Торпедо" в третьем матче забыли про дисциплину - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Скабелка: "Барыс" и "Торпедо" в третьем матче забыли про дисциплину

Читать в
МАКСДзен
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 мар – РИА Новости, Сергей Литвак. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" и астанинского "Барыса" провели нехарактерный для плей-офф КХЛ матч в серии первого круга розыгрыша Кубка Гагарина, заявил главный тренер казахстанской команды Андрей Скабелка.
"Торпедо" в субботу на своем льду обыграло "Барыс" в третьем матче первого раунда плей-офф КХЛ - 3:1. В серии до четырех побед впереди казахстанская команда со счетом 2-1.
«
"Отличная атмосфера, какая и должна быть в плей-офф. А вот игра была совсем не кубковой. Обе команды забыли, что такое дисциплина и ответственность за результат. По такой игре у "Торпедо" получилось забить на одну шайбу больше. Но по такой игре победить и проиграть могла любая команда", - заявил Скабелка журналистам.
"Мы играли в тот хоккей, в который хотели, только первые 15 минут. После этого пошли удаления, сломалась игра в втором периоде. Опять же, в концовке из девяти последних минут мы семь провели в меньшинстве. Мне сложно объяснить такие удаления, чтобы получить 5 минут штрафа на ровном месте", - пояснил специалист.
Наставник "Торпедо" Дэвид Немировски отметил, что выиграть у "Барыса" помогли желание победить и самоотдача.
"Было слишком много удалений. Для сегодняшней победы были нужны желание, самоотдача и работа. Именно за счет этого "Барыс" отыгрался с 0:4 в Астане, а мы победили сегодня. Если это делать постоянно, то будут шансы на успешный результат, иначе ничего не получится", - заявил Немировски журналистам.
"В конце игры попросил ребят играть попроще, чтобы исключить опасные моменты у своих ворот. Самое главное, что добились нужного результат. Это позволяет с оптимизмом смотреть на предстоящие матчи", - добавил специалист.
В конце матча вратарь "Торпедо" Барри Браст завозился с шайбой в углу и едва не подарил "Барысу" шанс сравнять счет. "В целом мне нравится, как Браст играет с шайбой. Но в отдельных моментах все происходит не так, как хотелось бы. Мы с ним разговаривали об этом после игры, и мне показалось, что он меня понял", - пояснил тренер.
"Торпедо" обыграло "Барыс" и сократило разрыв в серии плей-офф КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Д. Минаур
    А. Рублев
    166
    623
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ф. Черундоло
    76
    63
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Н. Джокович
    644
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Сибирь
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Амур
    0
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. Мухова
    Л. Самсонова
    466
    642
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Спартак Москва
    Барыс
    3
    4
  • Футбол
    Завершен
    Азербайджан
    Литва
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальта
    Андорра
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Косово
    Австрия
    1
    1
  • Футбол
    04.10 21:45
    Португалия
    Норвегия
  • Футбол
    04.10 21:45
    Греция
    Германия
  • Футбол
    04.10 21:45
    Уэльс
    Дания
  • Футбол
    04.10 21:45
    Нидерланды
    Сербия
  • Футбол
    04.10 21:45
    Ирландия
    Израиль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала