МЫТИЩИ (Московская область), 1 мар — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты "Химок" не заслужили поражение от итальянского "Милана" в матче Евролиги, заявил форвард подмосковной команды Сергей Моня.
В четверг в Мытищах "Химки" проиграли "Милану" со счетом 88:90 в домашнем матче 24-го тура регулярного чемпионата Евролиги.
«
"Сейчас я не скажу объяснений поражению. Всю игру мы вели в счете, а в четвертой четверти мы дали "Милану" забить много легких мячей. Обидно так проигрывать, когда весь матч ты ведешь. Такие маленькие ошибки привели к этому поражению. Мы не заслужили этот проигрыш. Мы хотели победить, тем более вернулся в состав Алексей Швед. Леша в очередной раз продемонстрировал свой класс, несмотря на долгое отсутствие", - сказал Моня журналистам.


