С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 фев - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского СКА Илья Воробьев после второго кряду поражения от московского "Спартака" в серии плей-офф КХЛ заявил, что его команда на протяжении двух периодов показывала иной хоккей, чем в первой встрече.
Хоккеисты СКА дома проиграли "Спартаку" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ со счетом 2:3, ведя после двух периодов (2:0). Во вторник армейцы проиграли "Спартаку" со счетом 0:2.
«
"Серия до четырех побед – готовимся к следующей игре. Проблемы были, это наши внутренние дела. Я обещал другой хоккей во втором матче? Два периода он был другим. Ждать ли большего в третьем матче? Ждите", - сказал Воробьев журналистам.

