Рейтинг@Mail.ru
В Совфеде прокомментировали поведение Порошенко в Запорожье - РИА Новости, 28.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Совфеде прокомментировали поведение Порошенко в Запорожье

CC BY-SA 4.0 / Администрация Президента Украины / Николай Лазаренко / Президент Украины Петр Порошенко во время поездки в Запорожскую область
Президент Украины Петр Порошенко во время поездки в Запорожскую область
Президент Украины Петр Порошенко во время поездки в Запорожскую область. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко не контролирует себя, что непозволительно для человека, занимающего такой пост, заявили в Совете Федерации после того, как в интернете появилось видео, на котором Порошенко срывает шапку с девушки.
Ранее на YouTube появилось шестисекундное видео низкого качества с подписью "Порошенко со злости сорвал шапку с головы девушки. Запорожье, 27.02.2019". На нем видно, как украинский президент приветствует окруживших его людей. В какой-то момент чья-то рука, предположительно, самого Порошенко, срывает шапку с девушки, находящейся напротив него. Позже в администрации президента Украины заявили, что происшествие с шапкой было случайностью.
Президент Украины Петр Порошенко во время пресс-конференции в Киеве
"Злого клоуна — в президенты". Как Порошенко попытается победить на выборах
"В психологии есть такое понятие - рефлекторное движение организма, которое инстинктивно, непроизвольно следует за каким-либо его внешним раздражением. Срывание головного убора с девушки, которая чем-то не понравилась Порошенко, как раз и относится к таким движениям", - сказал сенатор Франц Клинцевич РИА Новости.
По его словам, Порошенко просто не контролирует себя, что непозволительно для любого человека, а для президента в особенности. "Тем более что подобное происходит с ним далеко не в первый раз", - добавил парламентарий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала