С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 фев - РИА Новости, Тарас Барабаш. Защитник петербургского СКА Владислав Гавриков после поражения от московского "Спартака" в первом матче серии плей-офф КХЛ заявил, что ничего страшного не произошло.
Хоккеисты СКА дома проиграли "Спартаку" в первом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ со счетом 0:2.
"Ничего страшного не произошло. Всё только начинается. Сделаем выводы и пойдем дальше. Первая игра в плей-офф для некоторых впервые. Были моменты, когда неточность и брак в последних передачах мешали реализовать шансы", - сказал Гавриков журналистам.


