Рейтинг@Mail.ru
Шойгу отметил вклад российских военных в обеспечение безопасности страны - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу отметил вклад российских военных в обеспечение безопасности страны

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу поздравил российских военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества, отметив особый вклад личного состава ВС России в обеспечение безопасности государства и защиту его национальных интересов, текст приказа размещен на сайте Минобороны РФ.
Шойгу подчеркнул, что этот праздник по праву считается всенародным и объединяет всех, кто посвятил свою жизнь службе Родине, для кого ее защита является делом чести. Он отметил, что великие подвиги и победы русских воинов вызывают особую гордость, важно хранить и приумножать традиции предыдущих поколений и чтить их свершения.
«
"Сегодня личный состав Вооруженных сил Российской Федерации самоотверженно выполняет воинский долг, осваивает современные вооружение и технику, вносит значительный вклад в обеспечение независимости и безопасности государства, защиту его национальных интересов", - говорится в тексте приказа.
В честь Дня защитника Отечества министр обороны отдал приказ 23 февраля в 21.00 провести артиллерийские салюты из 30 холостых залпов в Москве, в городах-героях Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Туле, а также в городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий и Каспийской флотилии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала