Рейтинг@Mail.ru
Названы самые дешевые страны для путешествий - РИА Новости, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Названы самые дешевые страны для путешествий

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. В рейтинг мест, где в этом году можно недорого провести двухнедельный отпуск, вошли не только Беларусь, Молдавия и Абхазия, но и экзотические страны - Индия, Непал, Марокко, Индонезия и Танзания, сообщает Skyscanner.
Эксперты рассчитали стоимость поездки в одну из тридцати стран на двоих взрослых - на две недели с перелетом туда и обратно (учитывалась средняя стоимость авиабилета из российских городов). Также учитывалась стоимость проживания в отеле или арендованной квартире, питание в кафе и ресторанах, расходы на транспорт и развлечения.
Лидерами бюджетного отдыха стали страны ближнего зарубежья – Беларусь, Молдова, Абхазия, Армения и Грузия.
Также в рейтинг попали сразу девять экзотических направлений. Самым дешевым среди них оказалась Индия. Поездка туда обойдется путешественникам всего на 32 доллара дороже, чем в Грузию (1594 долларов против 1562 долларов).
Девушки на пляже
В два раза дешевле? Как сэкономить и не прогадать, покупая зимой летний тур
Дороже выйдет поездка на африканский континент – бюджет двухнедельного отдыха в Марокко составит в среднем 1962 долларов на двоих.
Также в рейтинг доступной экзотики вошли Вьетнам (1980 долларов) и Шри-Ланка (2072 доллара), оказавшиеся дешевле Хорватии и Греции. Еще в список попали Индонезия (2201 доллар), Таиланд (2266 долларов), Тунис (2400 долларов) и Танзания (2704 доллара).
Яхты в порту Афин
Эксперты: туры в Турцию и Грецию существенно подорожают
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала