Рейтинг@Mail.ru
"Левадии" засчитано техническое поражение в матче Кубка ФНЛ с "Чертаново" - РИА Новости Спорт, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Левадии" засчитано техническое поражение в матче Кубка ФНЛ с "Чертаново"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Эстонской "Левадии" засчитано техническое поражение в матче за 13-е место Кубка Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против "Чертаново", сообщается на сайте ФНЛ.
Матч "Левадия" - "Чертаново" проходил в четверг на Кипре. В концовке первого тайма главный арбитр матча удалил с поля двух игроков эстонской команды. Тайм завершился со счетом 3:1 в пользу "Левадии", но таллинская команда, недовольная действиями арбитра, отказалась выходить на вторую половину матча.
«
"В соответствии с регламентом Кубка ФНЛ таллинской команде было засчитано поражение со счетом 0:3. Однако ради сохранения формата и для того, чтобы команды провели полноценный контрольный матч на завершающем этапе сбора, было принято решение доиграть вторую половину встречи в полных составах. Соответственно, "Чертаново" досталось 13-е итоговое место", - говорится в сообщении на сайте ФНЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Кайрат
    Андерлехт
    0
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Нефтехимик
    Сочи
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал Тула
    Ротор
    2
    1
  • Футбол
    20.08 20:45
    Балтика
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    20.08 20:45
    ПАОК
    Бранн
  • Футбол
    20.08 21:00
    Гурник Забже
    Монако
  • Футбол
    20.08 21:00
    Твенте
    Карабах
  • Футбол
    20.08 22:00
    Райо Вальекано
    Алавес
  • Футбол
    20.08 22:00
    Хетафе
    Партизан
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала