Рейтинг@Mail.ru
"Левадии" засчитано техническое поражение в матче Кубка ФНЛ с "Чертаново" - РИА Новости Спорт, 14.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Левадии" засчитано техническое поражение в матче Кубка ФНЛ с "Чертаново"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Эстонской "Левадии" засчитано техническое поражение в матче за 13-е место Кубка Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против "Чертаново", сообщается на сайте ФНЛ.
Матч "Левадия" - "Чертаново" проходил в четверг на Кипре. В концовке первого тайма главный арбитр матча удалил с поля двух игроков эстонской команды. Тайм завершился со счетом 3:1 в пользу "Левадии", но таллинская команда, недовольная действиями арбитра, отказалась выходить на вторую половину матча.
«
"В соответствии с регламентом Кубка ФНЛ таллинской команде было засчитано поражение со счетом 0:3. Однако ради сохранения формата и для того, чтобы команды провели полноценный контрольный матч на завершающем этапе сбора, было принято решение доиграть вторую половину встречи в полных составах. Соответственно, "Чертаново" досталось 13-е итоговое место", - говорится в сообщении на сайте ФНЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Сочи
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    А. Потапова
    32
    66
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    Б. в. д. Зандсхюлп
    53
    73
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Д. Шнайдер
    66
    12
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Динамо Махачкала
    0
    0
  • Футбол
    10.05 18:30
    Вест Хэм
    Арсенал
  • Футбол
    10.05 19:30
    Локомотив
    Балтика
  • Футбол
    10.05 21:45
    Милан
    Аталанта
  • Футбол
    10.05 22:00
    Барселона
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала