Рейтинг@Mail.ru
Морган: УНИКС сейчас в ударе, после перерыва команда будет еще сильнее - РИА Новости Спорт, 19.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Морган: УНИКС сейчас в ударе, после перерыва команда будет еще сильнее

Читать в
MaxДзен
КАЗАНЬ, 15 фев – РИА Новости, Вадим Кузнецов. Баскетболист казанского УНИКСа Рэймар Морган заявил, что перерыв в чемпионате Единой лиги ВТБ не скажется негативно на форме команды, обыгравшей за неделю московский ЦСКА и подмосковные "Химки".
УНИКС в пятницу обыграл дома "Химки" со счетом 73:58 и остался на втором месте в Единой лиге ВТБ. В начале недели казанцы выиграли у ЦСКА, а следующий матч проведут 2 марта против "Астаны".
«
"Мы сейчас в ударе, очень сфокусированы на своей игре и готовы показывать это в каждом матче. Мы здорово защищаемся, и это помогает нам побеждать. Не переживаю из-за того, что сейчас будет двухнедельный перерыв в чемпионате. Нам поможет пара выходных. Мы вернемся после них только сильнее", - сказал Морган журналистам.
"Мы очень мотивированы. В команде отличная атмосфера, все доверяют друг другу. Все отдаются в защите, и это работает", - отметил игрок УНИКСа.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    16.04 16:30
    Авангард
    ЦСКА
  • Волейбол
    16.04 19:00
    Зенит-Казань
    Локомотив Новосибирск
  • Баскетбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Нижний Новгород
  • Теннис
    16.04 19:30
    Л. Самсонова
    К. Гауфф
  • Футбол
    16.04 19:45
    АЗ Алкмар
    Шахтер Донецк
  • Футбол
    16.04 22:00
    Ноттингем Форрест
    Порту
  • Футбол
    16.04 22:00
    Астон Вилла
    Болонья
  • Футбол
    16.04 22:00
    Фиорентина
    Кристал Пэлас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала