Рейтинг@Mail.ru
Тимошенко и Гриценко сообщили в полицию о преследовании - РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тимошенко и Гриценко сообщили в полицию о преследовании

Читать ria.ru в
КИЕВ, 1 фев — РИА Новости. Кандидаты в президенты Украины - экс-министр обороны Анатолий Гриценко и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сообщили в полицию о преследовании, заявил глава министерства внутренних дел Арсен Аваков.
В ноябре 2018 года в Одессе было совершено нападение на лидера партии "Гражданская позиция "Гриценко во время его рабочей поездки в регион. В драке тогда пострадали три представителя политформирования. Гриценко заявил, что предоставил полиции информацию о возможной причастности президента Петра Порошенко к нападению на его команду в Одессе.
Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко выступает на съезде партии.  22 января 2019
"Батькивщина" заявила о подготовке провокаций против Тимошенко
"Такие (мобильные – ред.) группы мы фиксируем, потому что по этому поводу в полицию обратились кандидаты в президенты, в частности, Тимошенко и Гриценко", - сообщил Аваков в интервью интернет-изданию "Левый берег", опубликованном в пятницу.
Аваков отметил, что полиция возбудила дело по заявлению кандидата в президенты. "Гриценко уже дал показания полиции, и мы ведем расследование", - отметил Аваков.
Очередные выборы президента пройдут на Украине 31 марта. Предвыборная кампания началась 31 декабря, в тот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для регистрации. ЦИК зарегистрировала уже более 20 кандидатов.
Анатолий Гриценко
Кандидат в президенты Украины Гриценко подал в суд на ЦИК
Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина", кандидат в президенты Юлия Тимошенко. О намерении баллотироваться заявил и действующий президент Петр Порошенко. Его рейтинг, по данным опросов, составляет около 14%.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала