Рейтинг@Mail.ru
"Батькивщина" заявила о подготовке провокаций против Тимошенко - РИА Новости, 01.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Батькивщина" заявила о подготовке провокаций против Тимошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЛидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко выступает на съезде партии. 22 января 2019
Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко выступает на съезде партии.  22 января 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 1 фев – РИА Новости. Партия "Батькивщина" обвинила власти Украины в подготовке провокаций против ее лидера, кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко.
"По данным, полученным партией из нескольких надежных источников, власть готовит очередную масштабную провокацию против "Батькивщины" и Юлии Тимошенко. Нам стало известно, что в последние дни происходит массовая вербовка людей для участия в уличных акциях якобы от имени "Батькивщины". Участникам обещают от 400 до 750 гривен (14 – 27 долларов) за четыре часа участия в акции", - говорится в сообщении на сайте партии.
Лидер политической партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко
Гриценко предложил проверить кандидатов в президенты Украины на полиграфе
В политсиле заявили, что власти Украины готовят масштабный "псевдомитинг" под флагами "Батькивщины" в это воскресенье в Мариинском парке в Киеве и планируют создать целый палаточный городок, который будет функционировать два месяца.
"Нам известно, что на таких псевдоакциях "Батькивщины" процесс раздачи денег участникам будет фиксироваться на камеры, чтобы потом фейковые новости с громкими заголовками были растиражированы", - говорится в сообщении.
 Актер Владимир Зеленский
Шоумен Зеленский возглавил президентский рейтинг на Украине
В связи с этим партия "Батькивщина" заявляет, что "не планирует проводить массовые акции и разворачивать палаточный городок в Мариинском парке в Киеве".
Выборы президента пройдут на Украине 31 марта. По последним данным, комиссия зарегистрировала уже 26 кандидатов. Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина", кандидат в президенты Юлия Тимошенко.
Предвыборная клоунада
Предвыборная клоунада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала