Рейтинг@Mail.ru
Эксперты нашли самые дешевые пляжные туры на февраль - РИА Новости, 29.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперты нашли самые дешевые пляжные туры на февраль

© Depositphotos.com / horon77Пляж на острове Бали
Пляж на острове Бали
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Туры к теплому морю на десять ночей на двоих с захватом Дня всех влюбленных, 14 февраля, сейчас можно приобрести за 50 тысяч рублей, сообщает АТОР.
Эксперты провели анализ минимальных цен на десятидневные пакетные туры с захватом Дня святого Валентина с вылетом 8-10 февраля. Речь идет о путевках на двоих взрослых, в стоимость которых входит авиаперелет туда и обратно, трансфер, медстраховка, питание в зависимости от программы тура.
Анализировались цены на туры с вылетом из Москвы по 13 наиболее востребованным зимним пляжным направлениям: ОАЭ, Израиль, Иордания, Таиланд, Вьетнам, Китай (Хайнань), Индонезия (Бали), Индия (Гоа), Шри-Ланка, Мальдивы, Доминикана, Куба, Мексика.
Минимальная цена на тур на курорты Доминиканы составляет 141 043 рубля на двоих. В стоимость входит проживание в отеле категории четыре звезды с питанием "все включено" на 11 ночей.
Мальдивы – дешевле. Самый бюджетный тур на эти острова стоит 134 358 рублей на двоих. Правда, питание – "только завтраки", а проживание – в "трешке".
Девушки с коктейлями на пляже
Составлен рейтинг самых дешевых туров на море после Нового года
В феврале минимальные цены на туры на Хайнань повысились. Если на вылеты 18-20 января самая низкая цена на десятидневные турпакеты была зафиксирована на уровне 92 980 рублей на двоих, то на День всех влюбленных стоимость путевки на двоих начинается от 124 486 рублей.
Поездка в Мексику может оказаться дешевле, чем на Хайнань. Самое бюджетное путешествие в Канкун в трехзвездочный отель, без питания, на 10 ночей обойдется в 107 934 рубля на двоих.
Самый дешевый десятидневный тур на Бали стоит 94 834 рубля. Провести десять дней во Вьетнаме можно, заплатив как минимум 88 616 рублей за двоих.
Туристы на пляже в Гоа, Индия
Дешевый Гоа. Российским туристам предлагают недорогой отдых в Индии
Тур в Израиль на 11 дней на Красное море в Эйлат туроператоры предлагают по цене от 83 528 рублей на двоих.
Бюджетный десятидневный тур на Кубу можно успеть купить за 83 221 рубля на двоих.
Минимальные цены на турпакеты в Таиланд с вылетом 8-10 февраля начинаются от 76 483 рубля на двоих, на Шри-Ланку – от 75 521 рубля.
Девушка на тропическом курорте
Где укрыться от морозов. Самые интересные пляжные направления зимы
В тройку самых дешевых пляжных направлений февраля вошли Гоа (от 69 тысяч рублей за десятидневный тур на двоих), ОАЭ (от 57 815 рублей) и Иордания. Самое дешевая турпутевка туда стоит всего 49275 рублей на двоих, то есть менее 25 тысяч рублей на человека.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала