Рейтинг@Mail.ru
Составлен рейтинг самых дешевых туров на море после Нового года - РИА Новости, 18.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Составлен рейтинг самых дешевых туров на море после Нового года

© Depositphotos.com / ArturVerkhovetskiyДевушки с коктейлями на пляже
Девушки с коктейлями на пляже
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Стоимость пляжного тура после Нового года может быть дешевле аналогичной поездки в новогодние даты на 170%, сообщает АТОР.
Эксперты проанализировали цены на путевки с вылетом к месту отдыха 3 и 4 января (исключение – Мексика, вылеты 1 и 6 января), сравнили их с аналогичными ценами с вылетом 28 и 29 декабря и составили рейтинг самых бюджетных путешествий.
Расчет стоимости всех пакетов произведен со следующими условиями: тур на двоих взрослых, авиаперелет туда и обратно, трансфер и медстраховка включены, размещение продолжительностью 10-11 ночей, питание варьируется в зависимости от программы тура.
На первом месте рейтинга самых дешевых туров на море в период после Нового года находятся ОАЭ. Стоимость путевки на двоих начинается от 67 тысяч рублей.
Вторую строчку рейтинга занял Израиль (68 тысяч рублей), третью – Иордания (70 тысяч рублей). Замкнули пятерку Гоа (83 тысячи рублей) и Шри-Ланка (87 тысяч рублей).
Девушка на тропическом курорте
Где укрыться от морозов. Самые интересные пляжные направления зимы
Также в десятку вошли Китай (остров Хайнань, 88 тысяч рублей), Таиланд (89 тысяч рублей), Индонезия (Бали, 96 тысяч рублей), Вьетнам (109 тысяч рублей) и Мексика (130 тысяч рублей). Замкнули рейтинг Куба (150 тысяч рублей), Доминикана (176 тысяч рублей) и Мальдивы (177 тысяч рублей) .
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала