Рейтинг@Mail.ru
В Сети высмеяли Порошенко, сфотографировавшегося с деревенскими детьми - РИА Новости, 19.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сети высмеяли Порошенко, сфотографировавшегося с деревенскими детьми

© Фото : страница Петра Порошенко в FacebookПрезидент Украины Петр Порошенко во время встречи с молодежью по дороге в Бердичев
Президент Украины Петр Порошенко во время встречи с молодежью по дороге в Бердичев
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Пользователей социальных сетей удивила фотография украинского президента Петра Порошенко с деревенскими детьми.
Политик опубликовал снимок в Facebook, пояснив, что играющих в хоккей подростков увидел по дороге в Бердичев.
"Расчистили снег на ставке около села — и у них готовая ледовая площадка. И мороз им не страшен, так горят глаза от азарта! Не удержался — очень хотелось пожать им руки. Молодцы, что увлекаетесь спортом", — написал он.
Президент Украины Петр Порошенко выступат перед томосом
Порошенко на вопрос о коррупции ответил: "Слава Украине!"
Мнения комментаторов разделились. Кто-то одобрил действия президента и заметил, что ребята запомнят эту встречу на всю жизнь. Других удивил контраст между политиком в дорогом пальто и школьниками в валенках и с самодельными клюшками.
"Может, дойдет до него наконец-то, что пора поднимать страну, по ребятам видно состояние экономики. Кто в чем играет, даже без коньков", — написал Денис Солодкий.
"Когда играешь в хоккей деревянными палками и в резиновых сапогах из-за тотальной бедности, а с тобой решил сфоткаться для предвыборного пиара миллиардер, который загнал твою семью в нищету и зажал даже коробку "Рошена" за фото", — добавил Дмитрий Корнейчук.
Президент Украины Петр Порошенко во время поездки в Житомирскую область. 17 января 2019
Всех, кто против – за борт! Как команда Порошенко ведет патрона к победе
"Мне нравится внимание президента к детям, однако, по правде, если бы не выборы, никто бы этих детей и не заметил", — отметила Любовь Ливень.
"Двадцать первое тысячелетие, и мы все еще где-то в 1950 году, в старом и в нищете. Это пиар для президента. Полное безобразие!" — написала Валентина Розвадовська.
"Господин президент, подарите ребятам клюшки. Вы же видели, чем они играют... Они же молодцы, что не сидят в телефонах и компьютерах", — присоединилась Олена Кучмий.
Президент Украины Петр Порошенко
Украинский эксперт предположил, как Порошенко может победить на выборах
Некоторые пользователи попросили контакты ребят, чтобы выслать им настоящие хоккейные клюшки.
Как отмечает Strana.ua, блогер Евгений Черняк также прокомментировал встречу президента Украины Петра Порошенко с детьми.
"Украинские дети. Играют в хоккей. Самодельные клюшки из лопат и палок. Без коньков. Украина — это Европа", — написал он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала