Рейтинг@Mail.ru
В Сети высмеяли "томос-тур" Порошенко по Украине - РИА Новости, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сети высмеяли "томос-тур" Порошенко по Украине

© Фото : Адміністрація Президента УкраїниПрезидент Украины Петр Порошенко во время тура по городам в Виннице. 13 января 2019
Президент Украины Петр Порошенко во время тура по городам в Виннице. 13 января 2019
Президент Украины Петр Порошенко во время тура по городам в Виннице. 13 января 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Неофициальный старт предвыборной кампании Петра Порошенко, который он проводит в виде "томос-тура" по городам Украины, стал причиной многочисленных шуток от интернет-пользователей.
"Подскажите там в АП (администрация президента. — Прим. ред.), что самое время запускать слухи о чудесных исцелениях", — пишет журналист Вячеслав Чечило, прикрепив фото Порошенко, где он "благословляет" людей.
"Когда тебе в Москве сказали распиарить новую церковь для дальнейшего объединения с УПЦ МП, а ты неправильно понял шефа", — иронизирует политолог Дмитрий Корнейчук.
"Сборка прототипа первой пассажирской ракеты Starship на площадке SpaceX. Сейчас. Китайский летательный аппарат высадился на обратную сторону Луны. Трамп строит стену. На Украине томос", — добавляет предприниматель Евгений Черняк.
"С праздничком, друзья! Кто сегодня на концерте Петра Томасоносного?" — шутит журналист Олеся Медведева.
"Не упустите, гастроли на Украине уже в январе! Томос Андерс и Петер болен", — добавляет политолог Игорь Тенетко.
Тридцать первого декабря на Украине официально стартовала избирательная кампания по выборам главы государства. В этот же день началось выдвижение кандидатов на пост президента и подача документов в ЦИК для их регистрации. Выборы пройдут 31 марта.
Согласно результатам социологического исследования Института анализа и прогнозирования, в рейтинге кандидатов лидируют экс-премьер Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, украинский шоумен Владимир Зеленский и депутат от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрий Бойко.
Храм Христа Спасителя в Москве
В РПЦ ответили на требование Порошенко показать томос
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала