Рейтинг@Mail.ru
Шоумен Зеленский попросил украинцев составить ему предвыборную программу - РИА Новости, 08.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шоумен Зеленский попросил украинцев составить ему предвыборную программу

Читать ria.ru в
КИЕВ, 8 янв – РИА Новости. Украинский шоумен Владимир Зеленский, объявивший о намерении баллотироваться в президенты, во вторник предложил украинцам написать вместе с ним его предвыборную программу.
Зеленский в новогоднюю ночь в эфире украинского телеканала "1+1" заявил, что намерен участвовать в выборах президента Украины 31 марта. Опросы показывают, что сейчас его рейтинг составляет около 9%. В начале января шоумен заявил, что уже более 200 тысяч человек изъявили желание стать членами его команды.
Избиратель во время голосования на выборах президента Украины
Украинский политолог назвал список кандидатов в президенты ужасным
"Мы напишем мою программу вместе с тобой, мы напишем ее вместе с людьми, всей страной. Потом найдем пути решения всех проблем, а затем воплотим их в жизнь", - сказал Зеленский в видеообращении к украинцам, которое опубликовано на его странице в соцсети Facebook.
Зеленский предложил украинцам написать ему о пяти главных проблемах, которые их волнуют.
Виктория Сюмар
Зеленский не готов к посту президента Украины, заявила депутат Рады
Лидером президентского рейтинга, согласно данным соцопросов, на протяжении последних месяцев остается глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая уже заявила о намерении участвовать в предвыборной гонке. Действующий президент Петр Порошенко официально пока не объявил о желании баллотироваться на второй срок. Однако, по мнению экспертов, уровень недовольства населения политикой Порошенко продолжает расти, что ставит под сомнение его выход даже во второй тур голосования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала