Рейтинг@Mail.ru
"Байер" пошутил на тему предстоящих матчей с "Краснодаром" в Лиге Европы - РИА Новости Спорт, 23.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Байер" пошутил на тему предстоящих матчей с "Краснодаром" в Лиге Европы

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Леверкузенский "Байер отреагировал на тему предстоящих матчей в 1/16 финала Лиги Европы с российским клубом "Краснодар".
В своем аккаунте в Twitter немецкий клуб разместил фотографию главного героя из сериала "Игра престолов" Джона Сноу, который стоит на морозе во время вьюги. Свой твит "Байер" сопроводил словами: "Когда понимаешь, что предстоит сыграть в России в феврале".
Позже представители "Байера, вероятно посмотрев карту России, добавили еще одно сообщение: "На самом деле они находятся южнее, чем мы в Леверкузене. Возможно, все будет не так уж и плохо".
Пресс-служба "Енисея" не осталась в стороне, прокомментировав пост леверкузенского клуба в Twitter: "Ребята, Краснодар и Красноярск - два разных города".
"Байер" стал соперником "Краснодара" по 1/16 финала Лиги Европы по итогам жеребьевки, которая прошла в понедельник в швейцарском Ньоне.
Первую игру команды проведут 14 февраля в Краснодаре, ответный матч пройдет в Леверкузене 21 февраля.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Бавария
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Арсенал
    0
    1
  • Волейбол
    Завершен
    Уралочка-НТМК
    Динамо Москва
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    К. Норри
    А. Д. Минаур
    662
    726
  • Футбол
    Завершен
    Крылья Советов
    ЦСКА
    2
    5
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Уралмаш
    69
    82
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    99
    69
  • Баскетбол
    Завершен
    Олимпиакос
    Реал Мадрид
    102
    88
  • Футбол
    Завершен
    Рексем
    Саутгемптон
    1
    5
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала