Рейтинг@Mail.ru
Всех пострадавших в ДТП с микроавтобусом под Псковом доставят в Петербург - РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всех пострадавших в ДТП с микроавтобусом под Псковом доставят в Петербург

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 дек — РИА Новости. Все пострадавшие в ДТП с участием микроавтобуса Пушкиногорском районе Псковской области будут направлены вертолетом санавиации в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба администрации Псковской области.
Во вторник вечером микроавтобус "Мерседес Спринтер", который направлялся из Петербурга в Пушкинские Горы на экскурсию, при резком торможении съехал в кювет в Пушкиногорском районе Псковской области. По последним данным, из 17 пассажиров в ДТП пострадали 10 человек. Пострадавшие c места ДТП были госпитализированы в Пушкиногорскую больницу и в ближайший травмоцентр в городе Острове. Они прошли необходимые клинические обследования и получили экстренную медицинскую помощь.
Автомобиль ДПС
Полиция начала проверку после ДТП в Псковской области
По словам и. о. председателя комитета по здравоохранению Псковской области Марины Гаращенко, власти области оказывают пострадавшим всю необходимую помощь. По поручению губернатора Псковской области Михаила Ведерникова все пациенты были перевезены из районных больниц в Псковскую областную клиническую больницу, где прошли дополнительные обследования и проходят лечебную терапию.
"Жители Санкт-Петербурга, пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии в Пушкиногорском районе Псковской области, будут направлены вертолетом санавиации в северную столицу. Такое решение принято по согласованию с администрацией Санкт-Петербурга", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала