Рейтинг@Mail.ru
Полиция начала проверку после ДТП в Псковской области - РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция начала проверку после ДТП в Псковской области

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 дек - РИА Новости. Полиция проводит проверку после того, как 10 человек пострадали при съезде в кювет экскурсионного микроавтобуса в Псковской области, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы регионального управления МВД.
Во вторник вечером при резком торможении экскурсионный микроавтобус съехал в кювет в Пушкиногорском районе Псковской области. По данным представителя оперативного штаба на месте ЧС, пострадали девять человек. Позднее областные власти сообщили РИА Новости о десяти пострадавших. ДТП произошло вблизи населенного пункта Коноплюшка.
Автомобиль врезается в девушку
По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого города
"Проверка была организована сразу после ДТП, когда на место происшествия выехали все службы. В настоящее время она продолжается, устанавливаются обстоятельства произошедшего", - сказал собеседник агентства.
Ранее представитель областного комитета по здравоохранению сообщила РИА Новости, что два человека из числа пострадавших в ДТП находятся в состоянии средней тяжести, остальные - в удовлетворительном состоянии.
По данным региональных властей, ДТП с микроавтобусом с туристами из Санкт-Петербурга, который направлялся в Пушкинские Горы, произошло "в результате резкого торможения в условиях гололеда". Глава Псковской области Михаил Ведерников распорядился обеспечить тех пассажиров, которым не потребовалась медпомощь, ночлегом и питанием, а также организовать их доставку обратно в Санкт-Петербург.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала