Рейтинг@Mail.ru
На Украине восстановили в должности главу фискальной службы - РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине восстановили в должности главу фискальной службы

© Фото : Вадим ЧупринаГлава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров
Глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров
Глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Окружной административный суд Киева восстановил в должности председателя государственной фискальной службы Украины Романа Насирова, заявил его адвокат Любомир Дроздовский во вторник.
"Романа Насирова восстановили в должности председателя государственной фискальной службы Украины. Такое решение принял Окружной административный суд Киева 11 декабря", - приводит слова Дроздовского сайт украинского телеканала "Громадское" (Общественное ТВ).
Представитель правительства в Верховной раде, депутат от фракции партии "Блок Петра Порошенко" Вадим Денисенко заявил, что кабмин обжалует судебное решение о восстановлении в должности Насирова. "Правительство приняло абсолютно законное решение об увольнении Насирова и, конечно, будет подавать апелляцию на решение о его восстановлении в должности", - сказал Денисенко в эфире телеканала "112 Украина".
Насиров стал подозреваемым по делу депутата Верховной рады Александра Онищенко, которого обвиняют в хищении госимущества в особо крупных размерах. По информации адвоката, Насирова подозревают в злоупотреблении служебным положением и хищении госсредств на сумму более 70 миллионов долларов. После возбуждения уголовного дела Насиров был госпитализирован. Суд избрал чиновнику меру пресечения в виде ареста, но за него был внесен залог в размере около 3,7 миллиона долларов. В конце января кабмин уволил его с должности. На данный момент дело против Насирова по-прежнему остается открытым.
Человекоподобный робот София. Архивное фото
Робот София зависла после вопроса о коррупции на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала