Рейтинг@Mail.ru
У "Единой России" есть ресурсы для роста рейтинга, считает глава ФРГО - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У "Единой России" есть ресурсы для роста рейтинга, считает глава ФРГО

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. "Единая Россия", несмотря на волатильность своего рейтинга, обладает ресурсами для его наращивания, партии необходимо работать с избирателями, заявил координатор экспертного совета партии, председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин на съезде ЕР.
Съезд «Единой России» проходит 7-8 декабря. В первый день съезда работают три дискуссионные площадки – «Обновление», «Открытость» и «Лидерство», на которых участники и делегаты подведут итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».
Площадка проведения XVIII Съезда партии Единая Россия. 7 декабря 2018
"Единая Россия" предложит включить развитие сельских территорий в нацпроект
«У партии есть и точки, так сказать, сопротивления этой волативности рейтинга и, самое главное, есть необходимые ресурсы для наращивания рейтинга, для наращивания поддержки граждан», - заявил Костин, открывая дискуссионную площадку «Лидерство» в первый день работы XVIII Сcезда «Единой России».
Говоря о рейтинге партии, Костин сообщил, что по России, в зависимости от региона, он составляет около 32-33%. Это те люди, кто проголосовал бы за ЕР, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье.
Костин считает необходимым работать с избирателями, которые поддерживают партию, а также вступать в коммуникацию с теми, кто может поддержать «Единую Россию».
Площадка проведения XVIII Съезда партии Единая Россия.  7 декабря 2018
"Единая Россия" расширит кадровый проект "ПолитСтартап"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала