Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" предложит включить развитие сельских территорий в нацпроект - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" предложит включить развитие сельских территорий в нацпроект

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Партия "Единая Россия" предложит включить тему развития сельских территорий в тринадцатый нацпроект, заявил в кулуарах партийного съезда секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.
Съезд "Единой России" проходит в Москве 7-8 декабря. В первый день съезда работают три дискуссионные площадки – "Обновление", "Открытость" и "Лидерство", на которых участники и делегаты подводят итоги региональных предсъездовских дискуссий "Обновление-2018".
Площадка проведения XVIII Съезда партии Единая Россия.  7 декабря 2018
"Единая Россия" расширит кадровый проект "ПолитСтартап"
"Завтра будем обсуждать развитие сельских территорий, что непосредственно волнует граждан, потому что удельный вес населения, проживающего на селе, достаточно высок, и естественно, независимо от того, где человек проживает, ему хочется жить в комфортной среде, чтобы на расстоянии вытянутой руки был детский сад, была школа, был фельдшерско-акушерский пункт, были приведены в порядок дороги, в многоквартирных домах ремонтировались дворовые территории", - рассказал Турчак в интервью телеканалу "Россия 24".
"Мы считаем, что эта тема достойна отдельного нацпроекта. И если в 2019 году устойчивое развитие сельских территорий реализуется в рамках государственной программы, то в 2020 году мы будем предлагать, чтобы это был тринадцатый нацпроект", - добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала