Рейтинг@Mail.ru
Масалитин: противоядия к игре "Виктории" армейцы найти не смогли - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Масалитин: противоядия к игре "Виктории" армейцы найти не смогли

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитники ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин и Родриго Бекао (слева направо)
Защитники ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин и Родриго Бекао (слева направо)
Читать в
МАКСДзен
Футболисты московского ЦСКА не нашли противоядия в матче Лиги чемпионов к игре чешской "Виктории", что стало причиной поражения, заявил экс-игрок московской команды Валерий Масалитин.
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Футболисты московского ЦСКА не нашли противоядия в матче Лиги чемпионов к игре чешской "Виктории", что стало причиной поражения, заявил экс-игрок московской команды Валерий Масалитин.
ЦСКА дома уступил чешской "Виктории" (1:2) в ответном матче группового этапа Лиги чемпионов и лишился шансов на выход в плей-офф.
«
"Остался неприятный осадок от этой игры: начало было хорошее, конец - плохой. Минут 15-20 команда хорошо играла, прессинговала, заработала пенальти, были моменты у Георгия Щенникова, забей он, и возможно было бы легко обыграть, но не забили в своих моментах, "Виктория" перехватила инициативу, навязала свою игру, и ЦСКА "поплыл". Не знал, что делать, мяч не держался в центре, а "Виктория" действовала за счет длинных передач, плюс заработали фланги. Противоядия ЦСКА к такой игре так и не нашел", - сказал Масалитин по телефону РИА Новости.
"У ЦСКА не было в центре таких игроков, чтобы мяч подержать, где-то даже в ущерб атакующим действиям. Возможно, не хватило опыта или вот такого опытного игрока в центре. Надо было навязывать свою игру, а ЦСКА не смог. И, как мне кажется, стоило сыграть все же в четыре защитника", - добавил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Эала
    Д. Шнайдер
    54
    76
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    К. Хачанов
    266
    647
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Ш. Шимабукуро
    66
    21
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Нефтехимик
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Сибирь
    6
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Сочи
    Динамо Минск
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Ренн
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    ФК Копенгаген
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Борнмут
    Милан
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Хоффенхайм
    Лион
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аякс
    Аталанта
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лиллестрём
    Реал Сосьедад
    0
    6
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Фрайбург
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Рейнджерс
    5
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Калгари
    Миннесота
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала