Рейтинг@Mail.ru
БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 2 - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Истории.doc

БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 2

БЕЗДОМНЫЕ. ВЫХОД. Эпизод 2
27 ноября 2018, 12:00
Читать ria.ru в
Во втором эпизоде мультимедийного сериала мы возвращаемся к нашим героям через две недели после первой встречи. За это время у Алексея Евгеньевича появились проблемы с его комнатой. Есть вероятность, что он ее потеряет. Или уже потерял. Паша несколько дней не выходил на связь. Руслана пригласила поужинать знакомая, а Лёша, возможно, нашел работу.
Второй эпизод сериала Бездомные. Выход подкаста "Истории.doc".
Во втором эпизоде мультимедийного сериала — социального эксперимента с неизвестным финалом — мы возвращаемся к нашим героям через две недели после первой встречи. За это время у Алексея Евгеньевича появились проблемы с его комнатой. Есть вероятность, что он ее потеряет. Или уже потерял. Паша несколько дней не выходил на связь. Руслана пригласила поужинать знакомая, а Лёша, возможно, нашел работу…
Напомним, в середине ноября журналисты РИА Новости и социальный проект православной службы "Милосердие" Ангар спасения начали беспрецедентный эксперимент. Четверо бездомных в режиме реального времени пытаются вернуться к обычной жизни.
В первом эпизоде мы познакомились с героями и их прошлым. Алексей Евгеньевич оказался на улице из-за долгов по кредитам, Пашу обманули на работе, и он остался без денег. Леша мечтал поменять свою квартиру на дом в области, но нарвался на мошенников. Руслан стал бродяжничать из-за долгов за коммунальные услуги и конфликтов с соседями.
Как участники эксперимента пройдут второй этап возвращения, узнаем в следующем эпизоде через неделю, 4 декабря. Поддержите "своего" героя в голосовании, оставьте ему в комментариях к эпизоду слова поддержки или совет.
Благодарим Центральную библиотеку № 136 имени Л. Н. Толстого за помощь в организации компьютерных курсов для героев проекта.
Следующая серия цикла "Бездомные. Выход" выйдет во вторник, 4 декабря. За развитием эксперимента следите здесь.
Слушайте подкасты РИА Новости и подписывайтесь на них в мобильных приложениях: для iPhone — iTunes, для Android — Google Podcasts. С любым устройством вы можете использовать TuneIn, Castbox и SoundStream. Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "РИА Новости" или название подкаста.
Как и где подписаться на подкасты и получать их удобно и бесплатно
________
Эпизод подготовила Лина Алексюнайте
Монтаж Андрея Темнова
Голос эпизода Никита Воронков
Помогите сделать подкасты РИА Новости еще лучше. Пройдите опрос и расскажите о своих впечатлениях.
Спрашивайте нас, предлагайте нам, спорьте с нами: podcasts@rian.ru
Подписывайтесь на наш канал в инстаграме @ria_podcasts
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала