Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко: у Фернандеса подозрение на перелом скулы и носа - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ганчаренко: у Фернандеса подозрение на перелом скулы и носа

Читать в
МАКСДзен
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Марио Фернандес в матче Лиги чемпионов с итальянской "Ромой", скорее всего, получил перелом носа и скулы, заявил главный тренер "красно-синих" Виктор Ганчаренко.
МОСКВА, 7 ноя – РИА Новости, Сергей Астахов. Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Марио Фернандес в матче Лиги чемпионов с итальянской "Ромой", скорее всего, получил перелом носа и скулы, заявил главный тренер "красно-синих" Виктор Ганчаренко.
Встреча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в среду в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На восьмой минуте игры Фернандес в борьбе за мяч с Александром Коларовым получил от защитника "Ромы" коленом по голове. В итоге армейца унесли с поля на носилках.
«
"Он проходит обследование. По той информации, что есть сейчас, у него может быть сотрясение мозга, перелом скулы и носа, все вместе", - сказал Ганчаренко журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    84
    71
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала