Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист ЦСКА Хансен: матчи против "Йокерита" и СКА нужны, чтобы понять свой уровень - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист ЦСКА Хансен: матчи против "Йокерита" и СКА нужны, чтобы понять свой уровень

Читать в
МАКСДзен
Матчи Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против финского "Йокерита" и СКА (Санкт-Петербург) позволяют игрокам ЦСКА понять свой реальный уровень, заявил РИА Новости форвард московских армейцев Янник Хансен.
МОСКВА, 5 ноя – РИА Новости, Семён Галькевич. Матчи Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против финского "Йокерита" и СКА (Санкт-Петербург) позволяют игрокам ЦСКА понять свой реальный уровень, заявил РИА Новости форвард московских армейцев Янник Хансен.
ЦСКА в понедельник в Москве со счетом 3:1 обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив серию побед до шести игр. Хансен отметился голом и результативной передачей. Днем ранее ЦСКА со счетом 5:0 обыграл "Йокерит".
«
"Мы знали, что нас ждут две сложные игры за два дня, действительно большие матчи против команд, которые ты должен обыгрывать, если хочешь чего-то добиться весной. А мы определенно хотим этого. Не в обиду другим клубам КХЛ, но именно в таких матчах ты узнаешь свой реальный уровень. Ты хочешь проверить себя против "Йокерита" и СКА. Рад, что приложил руку к двум голам, но главное – победа команды", - сказал Хансен.
"Мы выиграли матч со СКА в защите. Мы хорошо оборонялись, не так много шансов давая сопернику. Когда что-то происходило, то (вратарь ЦСКА) Ларс Юханссон все контролировал. Мы выигрывали борьбу перед воротами, мы не давали свободных зон сопернику, не теряли шайбу, что и позволило добиться результата", - отметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Авангард
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Лидс
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Локомотив
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Аугсбург
    Бавария
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Челси
    Борнмут
    5
    1
  • Хоккей
    3-й период
    Ак Барс
    Северсталь
    1
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Ротор
    Волга Ульяновск
    2
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Динамо Минск
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Алавес
    Атлетико Мадрид
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Крылья Советов
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    10.10 19:00
    Интер М
    Парма
  • Футбол
    10.10 19:30
    Краснодар
    Зенит
  • Футбол
    10.10 19:30
    Манчестер Юнайтед
    Тоттенхэм
  • Футбол
    10.10 19:30
    Барселона
    Хетафе
  • Футбол
    10.10 21:45
    ПСЖ
    Ле-Ман
  • Футбол
    10.10 21:45
    Монако
    Тулуза
  • Футбол
    10.10 22:00
    Реал Мадрид
    Вильярреал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала