МОСКВА, 4 ноя – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Спартака" не могут быть довольны результатом матча чемпионата России с екатеринбургским "Уралом", заявил исполняющий обязанности главного тренера "красно-белых" Рауль Рианчо.
Встреча 13-го тура чемпионата России "Спартак" – "Урал" состоялась в воскресенье в Москве и завершилась поражением "красно-белых" со счетом 1:2.
"Результат отрицательный. Мы не можем быть довольны счетом, игра состояла из двух частей. В первом тайме мы пытались организовывать атаки, играли дисциплинированно, а потом отдали инициативу сопернику. После перерыва мы тоже создавали моменты", - сказал Рианчо журналистам.
"(Полузащитник Роман) Еременко два года не играл в футбол, я не могу просто отдать его на растерзание львам и свалить на него всю ответственность. Он будет постепенно входить в игру, наращивать ритм. Поэтому в стартовом составе вышли Роман Зобнин и Михаил Игнатов на позиции инсайдов", - добавил испанский специалист.

