МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Пекинский хоккейный клуб "Куньлунь Ред Стар" одержал победу над подмосковным "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Встреча, состоявшаяся в субботу в Подольске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей, в составе которых голы забили Брэндон Ип (25-я минута) и Войтек Вольский (42), у хозяев отличился Александр Никулин (29).
"Куньлунь", впервые победивший в Подольске в КХЛ и прервавший серию из трех поражений, 5 ноября сыграет в Балашихе с омским "Авангардом", "Витязь" в этот же день примет ярославский "Локомотив".

