Рейтинг@Mail.ru
Пашнин: сыграть в матче КХЛ на футбольном стадионе в Петербурге будет круто - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Пашнин: сыграть в матче КХЛ на футбольном стадионе в Петербурге будет круто

Читать в
МАКСДзен
Атмосфера на футбольном стадионе "Зенита" в Санкт-Петербурге в случае проведения там игры КХЛ будет невероятной, заявил защитник московского ЦСКА Михаил Пашнин.

ВЕНА, 26 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Атмосфера на футбольном стадионе "Зенита" в Санкт-Петербурге в случае проведения там игры КХЛ будет невероятной, заявил защитник московского ЦСКА Михаил Пашнин.

ЦСКА в пятницу сыграет в Вене вынесенный матч регулярного чемпионата КХЛ против братиславского "Слована" в рамках KHL World Games. В декабре ЦСКА, как ожидается, сыграет в Санкт-Петербурге на стадионе футбольного клуба "Зенит" против местного СКА.

"В Санкт-Петербурге на футбольном стадионе будет очень круто сыграть, будет круто, если придет 60 тысяч болельщиков. Я играл на молодежном чемпионате мира в Оттаве при 20 тысячах зрителей - там уши закладывало, атмосферу не передать словами. Так что, если здесь придет 60 тысяч, будет невероятно. Думаю, они организуют здорово, и для хоккея, для КХЛ это будет очень круто", - сказал Пашнин журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Австралия
    Египет
    1
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аргентина
    Кабо-Верде
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    Д. Медведев
    777
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    66
    44
  • Футбол
    2-й тайм
    Колумбия
    Гана
    1
    0
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
  • Футбол
    05.07 00:00
    Парагвай
    Франция
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала