Рейтинг@Mail.ru
Зернов: хоккеисты ЦСКА "переработали" "Авангард" в матче КХЛ, похожем на плей-офф - РИА Новости Спорт, 07.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Зернов: хоккеисты ЦСКА "переработали" "Авангард" в матче КХЛ, похожем на плей-офф

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Никита Нестеров (слева) и нападающий "Авангарда" Денис Зернов
Форвард ЦСКА Никита Нестеров (слева) и нападающий Авангарда Денис Зернов
Читать в
МАКСДзен
Хоккеисты ЦСКА "переработали" "Авангард" в матче КХЛ, что и позволило армейцам добиться победы, заявил форвард омского клуба Денис Зернов.

БАЛАШИХА (Московская область), 7 окт – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеисты ЦСКА "переработали" "Авангард" в матче КХЛ, что и позволило армейцам добиться победы, заявил форвард омского клуба Денис Зернов.

"Авангард" в воскресенье в Балашихе со счетом 2:4 уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омский клуб выиграл предыдущие восемь игр чемпионата.

"Это был такой матч, когда оба соперника играют в быстрый хоккей, а победа достанется тому, кто переработает другого. И сегодня ЦСКА нас переработал. По ходу третьего периода они смогли добавить, забить, поэтому мы проиграли. Эту игру сравнил бы с матчем против СКА – накал, скорости, все как в плей-офф. Расстроены, конечно, но уже послезавтра матч в Уфе - так что некогда переживать, надо настраиваться", - сказал Зернов журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    09.08 14:30
    Динамо Москва
    Динамо Махачкала
  • Футбол
    09.08 17:00
    Зенит
    Родина
  • Футбол
    09.08 20:00
    Спартак Москва
    Краснодар
  • Теннис
    09.08 19:30
    Л. Самсонова
    Е. Рыбакина
  • Футбол
    09.08 20:30
    Рубин
    Оренбург
  • Футбол
    09.08 17:00
    КАМАЗ
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    09.08 18:30
    Ротор
    ФK Челябинск
  • Футбол
    09.08 19:00
    Велес
    Ленинградец
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала