Рейтинг@Mail.ru
Киселевич с большой вероятностью пропустит старт сезона НХЛ, сообщил источник - РИА Новости Спорт, 30.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Киселевич с большой вероятностью пропустит старт сезона НХЛ, сообщил источник

Читать в
МАКСДзен
Российский защитник "Флориды" Богдан Киселевич с большой вероятностью не сможет сыграть в первой игре регулярного чемпионата НХЛ против "Тампы" 6 октября, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

МОСКВА, 30 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Российский защитник "Флориды" Богдан Киселевич с большой вероятностью не сможет сыграть в первой игре регулярного чемпионата НХЛ против "Тампы" 6 октября, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

Олимпийский чемпион Киселевич в субботу получил травму в результате попадания шайбы в лицо в последней предсезонной игре против "Тампы" и досрочно завершил встречу. По словам главного тренера "Флориды" Боба Бугнера, Киселевичу наложили около сорока швов.

По информации РИА Новости, Киселевич в воскресенье утром перенес операцию, его участие в первом официальном матче сезона НХЛ находится под вопросом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    27.07 18:00
    А. Захарова
    Л. Фрухвиртова
  • Теннис
    27.07 19:30
    М. Арнальди
    Л. Музетти
  • Футбол
    27.07 20:00
    КАМАЗ
    Ротор
  • Теннис
    27.07 21:00
    Д. ШнайдерВ. Уильямс
    У. ЭйкериК. Глисон
  • Теннис
    27.07 22:30
    А. Вукич
    З. Свайда
  • Теннис
    27.07 22:00
    Т. Фриц
    З. Бергс
  • Теннис
    28.07 01:00
    Л. Самсонова
    М. Киз
  • Теннис
    28.07 18:00
    Е. Александрова
    K. Liutova
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала