Рейтинг@Mail.ru
"Севилья" обыграла "Эйбар" в матче чемпионата Испании - РИА Новости Спорт, 29.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Севилья" обыграла "Эйбар" в матче чемпионата Испании

Читать в
МАКСДзен
Матч был прерван на непродолжительное время из-за того, что на трибуне за воротами, где сидели фанаты "Севильи", в середине второго тайма рухнуло ограждение.

МОСКВА, 29 сен - РИА Новости. Футболисты "Севильи" обыграли "Эйбар" в матче 7-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая на поле "Эйбара", завершилась со счетом 3:1 в пользу "Севильи", в составе которой дубль оформил Эвер Банега (59-я минута – с пенальти, 90+4), еще один мяч забил Андре Силва (47). У "Эйбара" отличился Жоан Жордан (90+9).

Как сообщалось ранее, матч был прерван на непродолжительное время из-за того, что на трибуне за воротами, где сидели фанаты "Севильи", в середине второго тайма рухнуло ограждение.

"Севилья" является соперником "Краснодара" по групповому этапу Лиги Европы. Первый матч состоится 4 октября в России, а ответный – в Испании 13 декабря.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Перенесен
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Футбол
    16.05 17:00
    Челси
    Манчестер Сити
  • Футбол
    16.05 16:30
    Боруссия М
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.05 16:30
    Бавария
    Кельн
  • Футбол
    16.05 16:30
    Фрайбург
    РБ Лейпциг
  • Хоккей
    16.05 17:20
    Италия
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала