Рейтинг@Mail.ru
Месси поставил Роналду на третье место в голосовании за футболиста года ФИФА - РИА Новости Спорт, 25.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Месси поставил Роналду на третье место в голосовании за футболиста года ФИФА

© REUTERS / EDDIE KEOGHКриштиану Роналду (слева) и Лионель Месси
Криштиану Роналду (слева) и Лионель Месси
Читать в
МАКСДзен
Нападающий "Барселоны" аргентинец Лионель Месси поставил португальца Криштиану Роналду на третье место в голосовании за лучшего игрока года по версии ФИФА, сообщается на сайте организации.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Нападающий "Барселоны" аргентинец Лионель Месси поставил португальца Криштиану Роналду на третье место в голосовании за лучшего игрока года по версии ФИФА, сообщается на сайте организации.

Торжественная церемония вручения наград ФИФА состоялась в понедельник. Лучшим футболистом года стал полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич, опередивший в голосовании нападающего команды Египта Мохамеда Салаха и Роналду.

Месси по итогам опроса капитанов национальных команд в голосовании за лучшего игрока года поставил на первое место Модрича, на второе - француза Килиана Мбаппе, на третье - Роналду. Сам португалец назвал лучшим футболистом года своего экс-одноклубника по мадридскому "Реалу" защитника сборной Франции Рафаэля Варана. Вторым по мнению Роналду стал Модрич, третьим - нападающий сборной Франции Антуан Гризманн.

Как сообщает Marca, Месси, который участвовал в голосовании с 2011 года, впервые включил в тройку лучших Роналду.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    15.05 19:00
    Ак Барс
    Локомотив
  • Хоккей
    Перерыв
    Финляндия
    Германия
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Канада
    Швеция
    1
    0
  • Теннис
    15.05 20:00
    Я. Синнер
    Д. Медведев
  • Хоккей
    15.05 21:20
    США
    Швейцария
  • Футбол
    15.05 22:00
    Астон Вилла
    Ливерпуль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала