Рейтинг@Mail.ru
Негредо пройдет медосмотр в дубайском "Аль-Насре", сообщают СМИ - РИА Новости Спорт, 17.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Негредо пройдет медосмотр в дубайском "Аль-Насре", сообщают СМИ

Читать в
MaxДзен
Нападающий турецкого футбольного клуба "Бешикташ" Альваро Негредо отправился в ОАЭ для прохождения медицинского осмотра, необходимого для перехода в "Аль-Наср" (Дубай)

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Нападающий турецкого футбольного клуба "Бешикташ" Альваро Негредо отправился в ОАЭ для прохождения медицинского осмотра, необходимого для перехода в "Аль-Наср" (Дубай), сообщает Fotomac.

Как отмечает издание, "Аль-Наср" готов предложить 33-летнему испанскому форварду зарплату в размере 7 миллионов евро в год, что на 2,65 миллиона больше, чем он зарабатывал в стамбульском клубе. Ожидается, что после прохождения медосмотра Негредо подпишет контракт с "Аль-Насром".

"Я люблю Стамбул и "Бешикташ", но иногда в карьере футболиста возникает трудная ситуация. Я сожалею, что ухожу, я был счастлив в Стамбуле", - сказал испанец.

​Негредо перешел в "Бешикташ" из испанской "Валенсии" летом прошлого года, провел за турецкий клуб 49 матчей, забил 18 голов. Ранее он защищал цвета английского "Манчестер Сити", испанских "Севильи", "Райо Вальекано", "Альмерии".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Нефтехимик
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    Автодор
    Уралмаш
    73
    67
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
  • Баскетбол
    Завершен
    МБА
    УНИКС
    84
    90
  • Волейбол
    Завершен
    Корабелка
    Динамо-Ак Барс
    0
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала