МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Экс-полузащитник московского "Спартака" и краснодарской "Кубани" Арас Озбилиз в ближайшее время может перейти из стамбульского "Бешикташа" в "Виллем II", сообщается в микроблоге голландского футбольного клуба в Twitter.
"Виллем II" сейчас работает над документами по аренде 28-летнего игрока. "Бешикташ" уже разрешил Озбилизу тренироваться в составе "Виллем II" и вести переговоры с голландским клубом.
Озбилиз вторую часть прошедшего сезона провел на правах аренды в молдавском "Шерифе" и сыграл три матча за клуб из Тирасполя.
Озбилиз выступал за "Кубань" в сезоне 2012/13, с 2013 по 2015 годы полузащитник был игроком "Спартака". С 2016 года права на игрока принадлежат ""Бешикташу".

