Рейтинг@Mail.ru
Агуэро стал первым игроком "Манчестер Сити", забившим за клуб 200 мячей - РИА Новости Спорт, 05.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Агуэро стал первым игроком "Манчестер Сити", забившим за клуб 200 мячей

Читать в
МАКСДзен
Он уже давно стал легендой "Манчестер Сити". Теперь аргентинскому форварду покорился еще один рекорд клуба, который вряд ли кто-либо превзойдет в обозримом будущем.

МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро поразил ворота "Челси" в матче за Суперкубок Англии, став первым футболистом в истории "горожан", которому удалось достичь отметки в 200 забитых мячей за клуб.

В воскресенье на стадионе "Уэмбли" проходит матч Суперкубка Англии, в котором встречаются "Челси" и "Манчестер Сити". После первого тайма со счетом 1:0 выигрывают футболисты "Сити".

30-летний аргентинский футболист стал лучшим бомбардиром в истории клуба еще в прошлом году - в ноябре 2017-го он забил свой 178-й гол за "Сити", превзойдя достижение Эрика Брука, на счету которого 177 мячей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Мексика
    ЮАР
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Каролина
    Вегас
    4
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Республика Корея
    Чехия
    0
    0
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Баскетбол
    12.06 13:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала