Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник сборной Бразилии Фред пропустил тренировку команды во вторник - РИА Новости Спорт, 12.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Полузащитник сборной Бразилии Фред пропустил тренировку команды во вторник

Читать в
MaxДзен
Полузащитник сборной Бразилии по футболу Фред продолжает восстанавливаться от травмы из-за чего пропустил тренировку национальной команды во вторник, сообщает Mundo Deportivo.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Полузащитник сборной Бразилии по футболу Фред продолжает восстанавливаться от травмы из-за чего пропустил тренировку национальной команды во вторник, сообщает Mundo Deportivo.

Бразильцы прилетели в Сочи для участия в чемпионате мира в России ночью 11 июня и во вторник провели открытую тренировку на стадионе ФГБУ "Юг Спорт". Все остальные 22 игрока пентакампеонов тренировались в общей группе.

Фред получил травму голеностопа на тренировке сборной Бразилии 7 июня. Во вторник хавбек прошел процедуры физиотерапии, после чего занимался отдельно от команды на поле рядом с отелем, в котором поселились бразильцы.

На чемпионате мира бразильцы сыграют в группе E с командами Швейцарии, Коста-Рики и Сербии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Авангард
    Автомобилист
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Лада
    Динамо Минск
    3
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Северсталь
    СКА
    0
    1
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала