Рейтинг@Mail.ru
Марко: авария Хартли на ГП Канады не повлияет на его будущее в "Торо Россо" - РИА Новости Спорт, 12.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Марко: авария Хартли на ГП Канады не повлияет на его будущее в "Торо Россо"

Читать в
МАКСДзен
Авария гонщика команды "Формулы-1" "Торо Россо" Брендона Хартли в гонке на Гран-при Канады не повлияет на его будущее, заявил консультант компании Red Bull по автоспорту Хельмут Марко.

МОСКВА, 12 июн - РИА Новости. Авария гонщика команды "Формулы-1" "Торо Россо" Брендона Хартли в гонке на Гран-при Канады не повлияет на его будущее, заявил консультант компании Red Bull по автоспорту Хельмут Марко.

Хартли в воскресенье на первом круге гонки столкнулся с пилотом "Уильямса" Лэнсом Строллом и не финишировал. После семи этапов чемпионата у новозеландца а активе только одно очко, тогда как у его партнера по команде Пьера Гасли – 18. По слухам в СМИ, Хартли может уступить свое место в команде другому пилоту в ближайшее время.

"Это был, скажем так, гоночный инцидент, и он никакого отношения к его будущему не имеет. Он будет в машине", – сказал Марко, которого цитирует motorsport.com.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    Р. Марино
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    А. Ибрагимова
    М. Болквадзе
    43
    66
  • Теннис
    Завершен
    Л. Бронцетти
    П. Яценко
    263
    636
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Фенербахче
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Викинг
    Динамо Загреб
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Сосьедад
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЕК Афины
    Левски София
    4
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    СМС Публикум
    Слован Бр
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Ю. Юэ
    Ю. Авдеева
    66
    32
  • Теннис
    Завершен
    К. Лютова
    Л. Радивоевич
    656
    274
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала